Компьютеры ALEX:CPU Q6600 Intel: различия между версиями
Материал из AlexNook
Перейти к навигацииПерейти к поиску
ALEX (обсуждение | вклад) |
ALEX (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
[[Изображение:cpu_q6600.jpg|thumb|CPU Intel Q6600]] | [[Изображение:cpu_q6600.jpg|thumb|CPU Intel Q6600]] | ||
==Характеристики== | |||
{| style="border: 1px black dotted; background-color:#FEDDFE;" | |||
! Характеристика !! Значение | |||
|- style="background-color:#DDEEFF;" | |||
|Частота шины ||1066 МГц | |||
|- style="background-color:#DDFFDD;" | |||
|Реальная частота ||2.4 ГГц | |||
|- style="background-color:#DDEEFF;" | |||
|H-Threading ||нет | |||
|- style="background-color:#DDFFDD;" | |||
|Ядро ||Kentsfield | |||
|- style="background-color:#DDEEFF;" | |||
|Кол-во ядер ||4 | |||
|- style="background-color:#DDFFDD;" | |||
|Умножение ||9 | |||
|- style="background-color:#DDEEFF;" | |||
|Socket ||Socket LGA775 | |||
|- style="background-color:#DDFFDD;" | |||
|Кэш L1 ||64x4 Кб | |||
|- style="background-color:#DDEEFF;" | |||
|Кэш L2 ||4096x2 Кб | |||
|- style="background-color:#DDFFDD;" | |||
|Технология ||65 нм | |||
|- style="background-color:#DDEEFF;" | |||
|Напряжение питания ||1.100 - 1.372 В | |||
|- style="background-color:#DDFFDD;" | |||
|Корпус ||FC-LGA6 | |||
|- style="background-color:#DDEEFF;" | |||
|Размер упаковки ||3.75x0.55x3.75 см | |||
|- style="background-color:#DDFFDD;" | |||
|Вес брутто ||0.023 кг | |||
|- style="background-color:#DDEEFF;" | |||
|Ссылка на сайт производителя ||www.intel.ru | |||
|} | |||
==Ссылка на сайт производителя== | ==Ссылка на сайт производителя== | ||
* [http://processorfinder.intel.com/details.aspx?sSpec=SLACR CPU Core 2 Quad Q6600] | * [http://processorfinder.intel.com/details.aspx?sSpec=SLACR CPU Core 2 Quad Q6600] | ||
Текущая версия на 21:05, 13 марта 2009
Характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Частота шины | 1066 МГц |
| Реальная частота | 2.4 ГГц |
| H-Threading | нет |
| Ядро | Kentsfield |
| Кол-во ядер | 4 |
| Умножение | 9 |
| Socket | Socket LGA775 |
| Кэш L1 | 64x4 Кб |
| Кэш L2 | 4096x2 Кб |
| Технология | 65 нм |
| Напряжение питания | 1.100 - 1.372 В |
| Корпус | FC-LGA6 |
| Размер упаковки | 3.75x0.55x3.75 см |
| Вес брутто | 0.023 кг |
| Ссылка на сайт производителя | www.intel.ru |