Сравнение вин: различия между версиями
Материал из AlexNook
Перейти к навигацииПерейти к поиску
ALEX (обсуждение | вклад) |
ALEX (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 13: | Строка 13: | ||
|- | |- | ||
| Inkerman || [https://inkerman.ru/catalog/igristye-vina/muskat/?ysclid=m1xtysk2fk581656725 Мускат полусладкое белое] || [[File:inkerman_sparkleWine_semi-sweet.png|100px|thumb|inkerman semi-sweet muscat]] | | Inkerman || [https://inkerman.ru/catalog/igristye-vina/muskat/?ysclid=m1xtysk2fk581656725 Мускат полусладкое белое] || [[File:inkerman_sparkleWine_semi-sweet.png|100px|thumb|inkerman semi-sweet muscat]] | ||
|- | |||
| Абрау-Дюрсо || [https://abrau.ru/collection/igristye-vina/victor-dravigny/viktor-dravini-kaberne-krasnoe-polusladkoe/ Виктор Дравиньи Каберне красное полусладкое] || [[File:Victor_Dravigny_caberne-2016.png|100px|thumb|Victor Dravigny ― красное полусладкое]] | |||
|} | |} | ||
Версия 15:31, 17 января 2025
Только личное восприятие.
Игристые
Понравилось
| Бренд | Наименование | Картинка |
|---|---|---|
| Абрау-Дюрсо | Виктор Дравиньи Полусухое | |
| Inkerman | Мускат полусладкое белое | |
| Абрау-Дюрсо | Виктор Дравиньи Каберне красное полусладкое |
Не понравилось
| Бренд | Наименование | Картинка |
|---|---|---|
| Абрау-Дюрсо | Виктор Дравиньи Экстра брют |